Nachfolgend finden Sie eine Zusammenstellung mit den Namen der verantwortlichen Trainer und Co-Trainer sowie den Trainingszeiten unserer Jugendmannschaften.

Eine Übersicht mit den aktuellen, für die Saison 2018/19 gültigen Traingsterminen steht Ihnen hier in Kürze zur Verfügung.

B1-Junioren (U16)
Jahrgang 2003

Trainer
Sascha Kupsch
mobil: 0177 – 3123562
mail: kupsch@fcg07-duerwiss.de

aaa
ssss

sss
aa

Trainingszeiten
Mo 18.30 – 20.00 Uhr
Mi 18.30 – 20.00 Uhr
Fr 18.30 – 20.00 Uhr

B2 Junioren (U17)
Jahrgang 2003/2002

Trainer
Frank Kerst
mobil: 0157 – 52736707
mail: kerst@fcg07-duerwiss.de

sss
aa

Co-Trainer
Jürgen Cremer
mobil: 0159 – 02122285
mail: cremer@fcg07-duerwiss.de

sss
aa

Trainingszeiten
Di 18.00 – 19.30 Uhr
Do 18.00 – 19.30 Uhr

C1-Junioren (U15)
Jahrgang 2004

Trainer
Patrick Kruber
mobil: 0176 – 22219076
mail: kruber@fcg07-duerwiss.de

sss
dddd

Trainingszeiten
Mo 17.45 – 19.30 Uhr
Do 17.45 – 19.30 Uhr

C2 Junioren (U14)
Jahrgang 2005

Trainer
Patrick Röhrig
mobil: 0160 – 97290871
mail: roehrig@fcg07-duerwiss.de

ss
aass

Co-Trainer
Erkan Türkyilmaz
mobil: 0152 – 04440548
mail: tuerkyilmaz@fcg07-duerwiss.de

sss
sss

Trainingszeiten
Di 18.30 – 20.00 Uhr
Do 18.30 – 20.00 Uhr

D-Junioren (U12)
Jahrgang 2007

Trainer
Simon Becker
mobil: 0152 – 28836828
mail: becker@fcg07-duerwiss.de

s
s

Co-Trainer
Justin Becker
mobil: 0157 – 80959421
mail: becker@fcg07-duerwiss.de

s
s

Trainingszeiten
folgen

E1-Junioren (U11)
Jahrgang 2008

Trainer
Marcus Pontzen
mobil: 0176-70938883
mail: pontzen@fcg07-duerwiss.de

s
s

Trainingszeiten
Di 17.30 – 19.00 Uhr
Fr 17.30 – 19.00 Uhr

E2-Junioren (U10)
Jahrgang 2009
s

TrainerTrainer
Frank Dickmeis
mobil: 0177 – 5409359
mail: f.dickmeis@fcg07-duerwiss.de

s
s

Trainingszeiten
folgen

 

F1-Junioren (U9)
Jahrgang (2010)

Trainer
Murat Karahatel
mobil: 0157-50446033
mail: karahatel@fcg07-duerwiss.de

s
s

Trainingszeiten
folgen

F2-Junioren (U8)
Jahrgang (2011)

Trainer
Murat Karahatel
mobil: 0157-50446033
mail: karahatel@fcg07-duerwiss.de

s
s

s
s

Trainingszeiten
folgen

Bambini  (ab 5 Jahre)

Trainer
folgt

s
s

Trainingszeiten
Di 16.30 – 17.30 Uhr
Do 16.30 – 17.30 Uhr